Грант Департамента культурыГрант Департамента культурыГрант Департамента культуры, молодёжной политики и спорта в области культуры и искусства Муниципальному учреждению культуры "Централизованная библиотечная система" за проект "Коллекция Югры".

Документ выполнен на листе бумаги формата А-4, тон сероватый, текст обведён рамкой - геометрическим орнаментом. По верхнему краю изображение эмблемы конкурса, включающей театральные маски, скрипичный ключ, книгу. В средней части листа указаны название гранта, награждаемое учреждение, руководитель проекта; внизу - дата и подпись.