Диплом лауреата премии "Успех творческого сезона" Диплом лауреата премии "Успех творческого сезона" Диплом лауреата премии "Успех творческого сезона" 2000-2001 года в номинации "Библиотека" Центральной городской библиотеке муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система" (директор Надежда Жукова) за реализацию программы открытия нового здания Центральной городской библиотеки.

Документ выполнен на листе мелованной бумаги формата А-4. Нижняя часть листа - оранжевого цвета; верхняя часть - белого цвета. Вверху в синем прямоугольнике изображены герб г. Сургута, логотип Департамента культуры, молодёжной политики и спорта. Под изображениями надпись в 2 строки "Администрация города Сургута". В средней части, в круге, указаны, награда (диплом), название премии, номинация, проект, руководитель проекта. Внизу - печать, подпись заместителя мэра города Сургута, дата.