Диплом за успехи в сфере менеджментаДиплом за успехи в сфере менеджментаДиплом лауреата премии Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного Округа-Югры в области библиотечного дела им. Н.В. Лангенбах Жуковой Н.В., директора муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система" г. Сургута за успехи в менеджменте библиотек.

Диплом лауреата премии Н.В. Лангенбах - металлическая пластинка на деревянной основе коричневого цвета. Разделена вертикально на 2 части цветовой гаммой (стального и красного цветов). В левой части - изображение Н.В. Лангенбах (левый полуоборот), в правой части - текст диплома, с указанием награды, ФИО, должности награждаемой персоны, выполненные лазерной печатью. Внизу - подпись, место, дата. Помещена в коробку, обтянутую красным бархатом, вложенную в картонный футляр тёмно-бордового цвета.