Грант Губернатора ХМАО Грант Губернатора ХМАО Грант губернатора ХМАО "Информационные технологии в сфере культуры и искусства" Муниципальному учреждению культуры "Централизованная библиотечная система" (г. Сургут) за проект "Распределённая библиотечная система": Руководитель проекта Дарутина Алла Геннадьевна / Администрация ХМАО-Югры. - 1л. 21,0х29,0.

Документ выполнен на листе мелованной бумаги формата А-4, фон светло-коричневый, текст обведен узкой рамкой красного цвета. В верхней части – герб Югры и надпись «Ханты-Мансийский автономный округ». В средней части указаны название гранта, награждаемое учреждение и проект, отмеченный грантом, руководитель проекта. Внизу указаны дата и подпись Губернатора ХМАО.