Грант "Корпоративная печать"Грант "Корпоративная печать"Грант Департамента культуры, молодёжной политики и спорта Администрации города Сургута Муниципальному учреждению культуры "Централизованная библиотечная система" за проект "Корпоративная печать".

Документ выполнен на листе мелованной бумаги формата А-4, фон сине-голубой. По верхнему краю листа надпись в 3 строки "Администрация города Сургута. Департамент культуры, молодёжной политики и спорта". В средней части указаны награда (грант), награждаемое учреждение, проект, руководитель проекта, дата. Внизу печать и подпись заместителя мэра города Сургута.